искра
9 мая - день ПОБЕДЫ!!!
С Наступающим Новым годом!
Тимошенко Сергей Николаевич
Добро пожаловать!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Учащиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
Набор абитуриентов в образовательные учреждения МЧС России 2021 году

МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! ЕСЛИ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО ЭТА ПРОФЕССИЯ ДЛЯ ВАС, ЗВОНИТЕ (383) 278-00-25 или обращайтесь по адресу: г. Новосибирск, ул. Комбинатская, 8 (каб. 201)

Памятка на Новый год

О проведении профилактических мероприятий

#НАДЕНЬ МАСКУ

С целью профилактики заболеваемости и доведения информации до населения о методах профилактики COVID-19, гриппа и ОРВИ на сайтах образовательных организаций выставлена полезная информация!

График выдачи сухих пайков

Уважаемые родители! На сайте размещён график выдачи сухих пайков

УРОК ЦИФРЫ

Уважаемые родители! УРОК ЦИФРЫ - это возможность получить знания от ведущих технологических компаний:Яндекс, «Лаборатории Касперского», Фирмы «1С», Mail.ru Group и Благотворительного Фонда Сбербанка «Вклад в будущее».

Осторожно мошенники!

С целью информирования наибольшего количества граждан и предотвращения совершения преступлений просим ознакомиться с макетом плаката!